Auction 804T, Lot # 122
Rolando Solis (México ?) Camino a la sima del Vigía. Óleo sobre tela. Firmado. Referido. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 64 x 101 cm. Estimado $500-800